Это действительно правда что я являюсь победителем?

стоит ли делать заказы?мне прислали карту призовую написано,позвоните по номеру и сообщите свой номер вы выиграли телевизор ,я позвонила но до сих пор нет никакого телевизора,как можно верить,иногда устаёшь от макулатуры мегги молл

, ГАЛИНА, г. Томск
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Галина!

Это мошенники, не стоит откликаться на такие призывы. Ничего Вам не пришлют.

С Уважением, Надежда.

Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

стоит ли делать заказы? мне прислали карту призовую написано, позвоните по номеру и сообщите свой номер вы выиграли телевизор, я позвонила но до сих пор нет никакого телевизора, как можно верить, иногда устаёшь от макулатуры мегги молл

---Галина. не стоит расстраиваться. и миллионы обещают. так что. привыкайте быть «миллионером».

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

заказы делать не стоит; даже если заказанные товары  и «доставят» (очень часто случается, что они не «приходят»), доставят очередное письмо с просьбой сделать новый заказ и так до бесконечности (вернее, пока у Вас не закончатся деньги). Обещанный на «бумаге» приз, так и останется лишь обещанием «на бумаге»)...

с уважением,

Елена