Продажа моего транспорта в тайне от меня

Если мотоцикл оформлен на меня , кто ни будь может его продать имея документы с моим именем?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Екатерина Алексеева
Юрист, г. Томск
Здрпвствуйте, Михаил!
Теоретически может.
При регистрации транспортного средства на другое лицо требуются лишь договор купли-продажи ТС и документы на него (техпаспорт на ТС и Свидетельство. Вопрос лишь в подписи в договоре купли-продажи ТС. За Вам в нем должен кто-то расписаться. При этом в оргагах полиции Вашего присутствия не требуется.
Но такую сделку (с поддельной подписью), конечно можно будет оспорить через суд.