Претензия от страховой пострадавшего

Здравствуйте! Я виновник ДТП. У меня было ОСАГО и расширение до 3 миллионов в Ингосстрахе. Но мне пришла претензия от страховой компании потерпевшего, что они выплатили по КАСКО потерпевшему 390 тысяч, а Мой Ингосстрах им оплатил 350 тыс. Поэтому они требуют от меня возместить разницу в 40 тыс. Приложенные ими оценки ремонта и запчастей содержат детали, которые не были повреждены, например, стекла. Но оценку они делали без меня(приглашали). Как лучше действовать?

, Александр, г. Москва
Нина Мысник
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Обращайтесь с претензией в Ингосстрах. Пусть они возмещают эти 40 000 руб.