Взыскание пени за просрочку сдачи новостройки

Мы купили квартиру в новостройке. Срок сдачи просрочен на 4 месяца, задержка из-за недоделок. Сколько будут стоить услуги адвоката?

, Наталия, г. Орел
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Во всех городах расценки на услуги юристов разные.

Поинтересуйтесь в юридических фирмах которые находятся в месте нахождения новостройки

С уважением Александр

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, расценки в каждом городе свои, в СПб указанные услуги юристов стоят порядка 25-30 т.р., в Вашем городе думаю немного меньше. Адвокат Вам не нужен достаточно обратиться к знающему юристу

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. В зависимости от адвоката. Вы можете найти юриста на данном сайте, главное чтобы был из Вашего города. Посмотрите в разделе «Наши юристы».

Юлия Васильева
Юрист, г. Краснодар

Наталья, здравствуйте! Хотелось бы посоветовать Вам рассматривать не только адвокатов, но и юристов, не имеющих статуса адвоката.

Также услуги юристов будут зависеть от объема действий: например, просто написать претензию или представлять Ваши интересы в суде