Сломал пистолет на заправке

Здравствуйте!Сегодня на заправки забыл вынуть пистолет из бака и отломил заливной носик,так как очередь была на заправки я подождал минут пять некто не вышел я уехал потому что сильно торопился.Что мне могут за это сделать?

, Edutybq, г. Барнаул
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если Вас найдут, то максимум, что Вам грозит — это иск о возмещении материального ущерба

Владимир Тимофеев
Юрист

Взыскать в судебном порядке материальный ущерб.