Поступление после коллдежа

В январе 2015 заканчиваю колледж, если я летом этого года поступлю в университет с военной кафедрой,могу ли я получить вторую отсрочку?

, Владислав, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

В январе 2015 заканчиваю колледж, если я летом этого года поступлю в университет с военной кафедрой, могу ли я получить вторую отсрочку?

Владислав

Добрый день!

 В соответствии со статьёй 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» после окончания колледжа, если вы поступите в вуз, то вам будет сохранена отсрочка — на  период освоения указанных образовательных программ, но не свыше установленных федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами сроков получения высшего образования.