Лишили права управлять автомашиной

Сотрудник ударилась коленом в салоне автомашины УАЗ -2206. От помощи в посещении врача отказалась дважды.Продолжили поездку в район из областного центра.В течении дня претензий к здоровью не высказывала.Вечером попросила отвезти её в травмпункт.Отвёз.лишили прав за оставления места ДТП

, Пиковец Александр Анатольевич,
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Сотрудник ударилась коленом в салоне автомашины УАЗ -2206. От помощи в посещении врача отказалась дважды.Продолжили поездку в район из областного центра.В течении дня претензий к здоровью не высказывала.Вечером попросила отвезти её в травмпункт.Отвёз.лишили прав за оставления места ДТП

Пиковец Александр Анатольевич

Приветствую Вас. Это какой-то бред, данное постановление нужно обязательно обжаловать на основании того что Вы не могли установить причинен ли женщине ущерб, неоднократно просили поехать в больницу, кроме того, не доказано, что травма возникла именно в машине. Я могу написать жалобу при предоставлении Вами всех документов.