Вопрос о лишении

скажите пожалуйста, остановили 22.05.14 в нетрезвом виде и спустя только 4 месяца лишили права управления постатье 12.8.ч.4. Существует ли срок давности по данному правонарушению. Слышал что через 3 месяца уже не имеют права лишить.

, Тимур, г. Уфа
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Срок давности существует, Но срок рассмотрения дела может продлеваться судьей.

Успехов.

Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Срок рассмотрения по данной категории дел составляет один год.