Могу ли я перевестись в другую автошколу

Здравствуйте, меня не устраивает автошкола где я прошёл обучение.Экзамен по вождению сдать не могу. Могу ли я перейти в другую автошколу для сдачи внутреннего экзамена? Спасибо!

, Игорь, г. Ярославль
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, меня не устраивает автошкола где я прошёл обучение.Экзамен по вождению сдать не могу. Могу ли я перейти в другую автошколу для сдачи внутреннего экзамена? Спасибо!

Игорь

Приветствую Вас. Дело в том, что с этой школой Вы заключили договор оказания образовательных услуг. У Вас возникли правоотношения конкретно с этой организацией. Вы сможете перейти в другую школу только в том случае, если подпишите трехсторонний договор между Вами и автошколами о том, что все дисциплины Вы прошли в старой школе, а экзамен будете сдавать в новой. Только вот вряд ли старая школа на это пойдет. По окончании обучения выдается свидетельство, и если Вы его не получите, по каким-то причинам, придется обучаться заново.