Штраф ГИБДД

Здравствуйте. Как узнать закрыт ли доступ за границу? Я улетаю 8.11.14. Штраф за переход вне положенном месте оплатила 6.11.14,сам штраф был выписан 15.11.13.

, Анна, г. Красноярск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Как узнать закрыт ли доступ за границу? Я улетаю 8.11.14. Штраф за переход вне положенном месте оплатила 6.11.14, сам штраф был выписан 15.11.13.

Анна

Приветствую Вас. Нет смысла об этом волноваться. Если Вы уплатили штраф, то каких-либо санкций в виде запрета выезда за границу Вам установить не могут. Главное возьмите с собой квитанцию об оплате и при наличии вопросов у сотрудников таможни, предъявите им. Узнать можно, обратившись к приставам своего района проживания.