Сроки получения гражданства рф

Сколько по времени составляет получение гражданста рф для граждан кыргызстана,от рвпр до паспорта рф?

, Максат, г. Курган
Вадим Утёсов
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Максат.

Если у Вас нет оснований для упрощённого получения гражданства (см. статью 14 Федерального закона «О гражданстве РФ»), то с момента получения РВП до момента получения гражданства пройдет не менее пяти лет.