Подьемные м с

здравствуйте. мне после училища как молодому специалисту не выплатили подьемные на первом месте работы. отмахнулист что я сама должна прийти была и написать заявление на их выплату. могу ли я по прошествии 2года требовать от них эту выплату.

, Алла, г. Санкт-Петербург
Станислав Федоренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Заявление напишите.

Но если откажут, то в суде будет трудно. В данном случае установлен специальный срок — 3 месяца.