Изменение срока сдачи по дду

Здравствуйте. Срок сдачи дома по дду 31 декабря 2013 г,но застройщик изменил проектную декларацию(стал строить 12 этажей вместо 10), из-за этого перенес срок на 31 декабря 2014 г. Могу ли я заявить о неустойке. В дду есть ссылка на возможность изменения срока сдачи ввиду изменения проектной декларации.

спасибо

, ольга, г. Краснодар
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга

готов оказать Вам помощь в разрешении данного вопроса. предварительно прошу прислать мне имеющиеся у Вас документы или ссылку на них. после детального изучения подготовлю претензию и заключение по ситуации. готов оказать сопровождение дела на всех стадиях разбирательства.

Обращайтесь считаю дело весьма перспективным. так что прошу обращаться. данные можно прислать через сайт или на почту