Мон платин

Здравствуйте я тоже столкнулась с той же проблемой что все и другие, я купила косметику в салоне мон платин которая испортила мне всё лицо соответственно у меня появилась сильная алергия как я могу рассторгнуть договор о купли продажи этой косметики

, нина, г. Калининград
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Нина, не только можете, а это сделать просто необходимо.

Вам необходимо грамотно составить уведомление-претензию о расторжении ДКП косметики и направить как в салон красоты, на базе которого и была презентация, так и в Банк, если был офорлен кредит.

Если  необхолима помощь в составлении уведомления с всеми ссылками на нормы и законы, пишите и высылайте в отсканированном виде на dmitr5@mail.ru имеющиеся на руках документы, все оформим