Мошенничество через Яндекс.Деньги как вернуть сумму перевода?

Хотела заказать куртку через интернет,попросили перевести деньги на яндекс.деньги,сумма 1600 руб,я перевела( поверила им,нахожусь в декрете) и они не реагируют на мои сообщения!как мне вернуть деньги,помогите пожалуйста.

, елена, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Сивашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Необходимо написать заявление в полицию о факте мошенничества. К заявлению приложить переписку (если имеется), ФИО получателя, номер кошелька, реквизиты транзакции, а также иные документы.Отменить перевод электронных денег не получится, так как вы переводили их добровольно.
Желаю удачи!

С уважением, буду благодарен за отзыв.