Срок получения исполнительного листа

Добрый день! В 2008 г. АС Оренбургской обл. определением было утверждено мировое соглашение между мной, как ИП,  и истцом ООО. я данное соглашение не сразу не выполнял. в 2012 г. закрыл ИП. А в 2014 г. истцом был получен исполнительный лист и предъявлен в ОСП. Правомочно ли это?Спасибо.

, алексей, г. Оренбург
Алексей Чаплыгин
Юридическая компания "ЮФ Гражданское право", г. Оренбург

Здравствуйте. Какие сроки стояли в мировом соглашении ?

алексей
Клиент, г. Оренбург

Оплату планировалась произвести за 2008 и 2009г.

1. Исполнительный лист может быть предъявлен к исполнению в следующие сроки:1) в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу, или со следующего дня после дня принятия судебного акта, подлежащего немедленному исполнению, или со дня окончания срока, установленного при отсрочке или рассрочке исполнения судебного акта;2) в течение трех месяцев со дня вынесения определения о восстановлении пропущенного срока для предъявления исполнительного листа к исполнению в соответствии со статьей 322 настоящего Кодекса.2. В случае, если исполнение судебного акта было приостановлено, время, на которое исполнение приостанавливалось, не засчитывается в срок, установленный для предъявления исполнительного листа к исполнению.3. Срок предъявления исполнительного листа к исполнению прерывается предъявлением его к исполнению, если федеральным законом не установлено иное, частичным исполнением судебного акта.4. В случае возвращения исполнительного листа взыскателю в связи с невозможностью его исполнения новый срок для предъявления исполнительного листа к исполнению исчисляется со дня его возвращения. Ст. 321 АПК РФ