Что делать, что грозит

Отъезжал с парковки, скорости маленькая, отъехал метр, полтора, справа примерно в метре шла женщина по проезжей части, ее мотнуло в мою сторону может плохо ей стало?, я затормозил, она стукнулась об машину и упала головой об асфальт, итог сотрясение мозга, что за это будет, что делать?

, Андрей, г. Волгоград
Екатерина Уткина
Юридическая компания "ООО "Константа" Челябинск", г. Челябинск

Добрый день! Вы вызывали сотрудников ГИБДД? Зафиксировано ли происшествие?

Андрей
Клиент, г. Волгоград

да, все зафиксировано

Если есть свидетели, что могут подтвердить отсутствие вашей вины, то в суде (если она решит обратиться), с вас не взыщут средства на лечение и ущерб. Советую подписать с потерпевшей мировое соглашение с указанием, что претензий она не имеет к вам.