Транспортная компания потеряла груз

история такая ......заказала вещи по интернету, указала транспортную компанию Автотрейдинг, заказ от 27.08.14г, не могут объяснить по какой причине задержан груз в Ногинске

, Елизавета, г. Саратов
Борис Тихонов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Елизавета.

Вам необходимо направить перевозчику письменную претензию, в которой изложить все обстоятельства отправки груза и потребовать устранения нарушений условий договора грузоперевозки.

В случае неудовлетворения Ваших требований — остается единственный выход — обращение в суд с иском.

В суде Вы сможете заявить и дополнительные требования, например такие, как выплата Вам неустойки за нарушение договора