Водительское удостоверение в розыске

Здравствуйте! На посту ГАИ при проверке документов мне сообщили , что мое вод. удостоверение числится "в розыске". Препроводили в районное ОВД для выяснения. Выяснить ничего в течение 3 часов не смогли. Взяв у меня объяснение по поводу и оформив изъятие вод. удостоверения, отпустили.На рукох осталась копия протокола об изъятии вод. удостоверения. Мои дальнейшии действия? Спасибо!

, Евгений Заводов, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Основания нахождения в розыске сложно указать?

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дальше выясняйте по месту жительства в ГИБДД на каком основании в отношении Вас проведены данные процедуры и в связи с чем.