Изменение юридического адреса

Юридический адрес находится в одном месте расположения, фактический адрес в другом. Помещение арендуем. Как можно изменить юридический адрес по фактическому месту пребывания?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Елена Васильева
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте!

Необходимо внести изменения в учредительные документы. В ИФНС представляются: заявление по форме Р13001, решение о внесении изменений и утверждении устава в новой редакции, 2 устава, госпошлина 800 руб. ИФНС также просит представить договор аренды по новому адресу.