Перевод по месту работы

Здравствуйте! Вы не подскажете, регламентируется ли право супруга на перевод по месту работы другого супруга? Если да, то подскажите, пожалуйста, в каком нормативном правовом акте содержится данная норма. Заранее, спасибо.

, Юлия, г. Рязань
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Вы не подскажете, регламентируется ли право супруга на перевод по месту работы другого супруга? Если да, то подскажите, пожалуйста, в каком нормативном правовом акте содержится данная норма. Заранее, спасибо.

Юлия

Приветствую Вас. К сожалению эта возможность предусмотрена только для военнослужащих, сотрудников МВД, а также молодых специалистов одной специальности. Какая профессия у Вас и Вашего мужа?