Что предпринимать? Может ли покупатель вернуть вещь через год?

Год назад покупатель купил кожаную куртку поносил ее хорощо и хочет ее вернуть утверждает что брак плохая кожа . я считаю что куртка была обработана каким то кремом и кожа дала реакцию появились разводы как (будто бензин в воде) что предпринимать? может ли покупатель вернуть вещь через год?

, Елена Коробкова, г. Оренбург
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Правильно проведите независимую экспертизу и установите обстоятельства указанные в п.6 ст18 Закона освобождающие Вас как продавца от ответственности и взыщите с покупателя расходы по экспертизе