что мне делать подскажите

получается что я не пропустил мотоцикл и он врезался в заднее правое колесо авто он без прав и в состоянии опьянения диагноз закрытый перелом бедра что мне грозит тормозной путь у него 13 метров заранее спасибо что мне делать подскажите

, алексей, г. Южно-Сахалинск
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Вам-получать справку о ДТП, оценивать размер ущерба и подавать в суд на виновника в соответствиии со ст15 и 1079 ГК РФ в суд