Разрешение на установку вендингового автомата

Доброго времени суток! Подскажите, какие сложности могут возникнуть с управляющими компаниями(ТСЖ), если есть возможность поставить кофейный аппарат во дворе многоэтажного дома? Являюсь владельцем одной из квартир в данном доме. Что может помешать установке такого аппарата с юридической точки зрения? и Какие у меня на это права? Спасибо.

, Илья Любченко, г. Краснодар
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

По хорошему у Вас должно быть разрешение либо от ТСЖ, либо от общего собрания.

Мне вот, например, идея с автоматом нравится, а моему соседу нет. Поэтому должно быть разрешение.

Если поставите без разрешения, есть риск того, что Вас попросят его убрать…