Сроки исполнения

Здравствуйте! Оформляю детское пособие в Поворинском районе Воронежской области /по месту временной регистрации/ Сотрудники "Соцзащиты" заверяют,что ответ на запрос по месту моего постоянного проживания будет получен не ранее 2-х и даже более месяцев.Вопрос: Существуют ли сроки исполнения по закону и какие. с Уважением Арюна.

, Арюна, г. Поворино
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

30 дней по закону, + почта (недели две «туда» и недели две «оттуда») вот и получается два с лишним месяца...