Вопрос об автомобиле

Здравствуйте, у моего мужа вот такая ситуация. Он в сентябре того года купил машину в рассрочку у одного хозяина, вскоре, этот хозяин умирает, не успев ее оформить на себя. Теперь родные вступили в наследство и требуют вернуть машину с возвратом денег.но...эту машину муж перепродал, так как она очень старая и готова под утиль. Что нужно делать, подскажите пожалуйста!

, Алла, г. Самара
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Алла!

Пока Вам ничего не надо делать. Думать нужно будет только в случае подачи искового заявления, но я сильно сомневаюсь в такой возможности.