Раздел незаявленного ранее имущества

Добрый день. В своем иске о разделе незаявленного имущества в рамках досудебной подготовки я просила суд истребовать наличие банковских счетов у моего бывшего супруга и объектов недвижимости о которых мне неизвестно. В иске я определила период нахождения в браке.Судья на первом слушании определил сроки с момента развода 2013 год. а об объектах недвижимости нужны адреса, кадастровые номера. Мне таких сведений не дают. Прав ли судья? Спасибо.

, нина,
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! Рекомендую заявить ходатайство в суде об истребовании из Управления Росреестра сведений о всех зарегистрированных правах бывшего супруга, во всех регионах РФ. Такие сведения выдаются в одном Управлении Росреестра.

нина
Клиент

Спасибо. А о банковских счетах?

О банковских счетах точно не скажу. Полагаю: Если укажите из каких банков, то суд может направить запросы. А если не знаете банков, единой базы данных о вкладах нет.