Продление регистрации авто

Можете ли Вы полностью заняться моим вопросом за вознаграждение?

Добрый день!

Что мне, иностранному гражданину, нужно для того, чтобы не пересекать границу со своим авто каждые три месяца, или пересекать тогда, когда мне нужно?

Если я возьму патент на год, могу ли я потом продлить свою авто на такой же срок согласно патента?

Могу я получить временные российские номера в ГАИ уже согласно патента и продлённого таможней временного пребывания моего авто.

Авто на мне по генеральной доверенности.

Можете ли Вы полностью заняться моим вопросом за вознаграждение? Спс.

, Богдан, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для въезда в РФ Вам необходимо водительское удостоверение международного образца, документ, подтверждающий имущественную принадлежность ТС и страховка ОСАГО либо гринкарта.

Если ТС находится на территории РФ более трёх месяцев, его необходимо поставить на учёт в ГИБДД и получить номера. В принципе, если планируете ездить часто, имеет смысл сразу оформить ОСАГО и встать на учёт. Как минимум, в этом случае, Вы сэкономете на страховке.