Как оформить ордер и приватизация на мне?

Здравствуйте. Я прописана у бабушки давно с тремя детьми. Квартира собственная и есть приватизация но все под именем бабушки. Теперь хочу на мне тк удобно можно сделать сделку чтоб продала то обмен тк у нас маленькая площадь. Три дети растут. У мя есть материальный капитал. Бабушка не может бегать везде чтоб оформила и и.д Как оформить чтоб на мне все ордер то приватизация? В еирц по месту жительства с бабушкой? Или в рег. палате? Или через нотариус на мне генерал рая доверенность? Или через суд? Оформить быстро или долго?

, Анна, г. Москва
Светлана Проскурня
Юридическая компания "Земельное Кадастровое Агентство", г. Щелково

Здравствуйте Анна!
Как я вас правильно поняла данная квартира оформлена в собственность на бабушку, документом основания является Договор передачи жилого помещения в собственность ( т.е. бабушка приватизировала ее на себя одну). В такой ситуации она может вам данную квартиру передать по договору дарения. Для бора всех необходимых документов, для договора дарения, вы можете взять от бабушки доверенность, договора вам может подготовить как нотариус, так и юрист, затем договора необходимо зарегистрировать в регистрационной палате, по срокам перехода права собственности на данную квартиру зависит от того какой у вас изначальный пакет документов и как быстро соберете недостающих документов.

Анна
Клиент, г. Москва

На руках дарения можно оформить в рег палате без присутствовании бабушки?

В регистрационной палате необходимо обязательно присутствие бабушки или же она должна дать доверенность на третье лицо с правом подарить вам данную квартиру, т.к. вы сами себе по доверенность в договоре подарить не можете!