Не правильно оформлен полис КАСКО

Машина взята в кредит. По договору с банком я должен оформить полис КАСКО. После оформления полюса отвёз его в банк. Спустя неделю позвонили с банка сказали что не принимают полюс так кат выгодоприобретатель должен быть указан банк. Ездил в офис страховой компании они говорят, что сумма в полисе занижена заплатил 23000 а надо было 50000, сказали надо разрывать договор и заключать новый. Сказали что у них все полюса в электронном виде, а у меня в рукописном. При разрыве я потеряю потеряю часть денег которую я заплатил ранее. Поле звонка в главный офис сказали что полис не актуален и надо ехать в филиал где заключался договор. Что мне делать в этой ситуации? страховая компания росгосстрах.

, Алексей, г. Химки
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Какая причина изменения стоимости страховки?

Алексей
Клиент, г. Химки

Страховая кампания сделала мне полюс с франшизой 10 % и выгодоприобретателем поставила меня, а не банк а по их расчетом я должно быть 50000 больше не чего они не объяснили

Запросите у них расчет страховой премии в письменном виде.