можно уволится с работы без отработки

Здравствуйте .Я сейчас нахожусь в отпуске как можно писать заявление об увольнение без отработки.

, Света, г. Челябинск
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Света.

Вам не нужно отрабатывать, Вам нужно предупредить работодателя об увольнении за две недели.

Статья 80 ТК. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Напишите заявление об увольнении находясь в отпуске. Если у Вас осталось отпуска более чем две недели, то можете указать дату увольнения последний день отпуска.