Помогите грамотно составить договор

Добрый день!

Ситуация следующая ООО "1" должно физ. лицу 50 000 руб., у физ. лица есть ООО "2" которая должна ООО "1".

Хотим составить договор о том что ООО "1" снижает сумму задолженности ООО "2" на 50 000 руб., а физ. лицу в итоге останется должно ООО "2". Физ. лицо согласно так как является руководителем ООО "2".

Как правильно составить договор??? Помогите пожалуйста!

, Валентин Абсаликов, г. Уфа
Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте! Составляйте договор цессии. На надо знать на основании каких договоров возник долг между ООО1 и физлицом и между ООО1 и ООО2. Можете скинуть информацию мне на почту (fort.law@mail.ru).