Услуги автосервиса

здравствуйте, у меня такая проблема около недели назад решил обратиться в автосервис по поводу сварочных работ по кузову машины работники сервиса приехали осмотреть машину на месте стоянки оценили работы в 2000 рублей мы договорились о дате ремонта в установленную дату я доставил авто в сервис услуги я оплатила сразу. через несколько дней мне позвонили сказали приезжать забирать авто, когда я приехал машину мне возвращать отказались сказав что за ремонт им надо дополнительно заплатить еще 15000 рублей (когда мы договаривались об услугах мне сказали что более затрат не будет) выплатить установленную сумму мне дали срок 1 месяц либо они не вернут мне авто. Подскажите что мне делать

, Владимир,
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Оплачивать то что требует сервис получать авто а в суде возвращать свои деньги с процентами и требовать убытки