Претензия по ДТП от ЦДУ

Доброго времени. 27.03.12 произошло ДТП. Я виновник. На тот момент имелся полис РОСНО ОСАГО расширенный (АГО миллион+) у второго участника КАСКО. Сегодня, 26.07.2014, простым письмом пришла претензия на мое имя по этой аварии от ЦДУ об возмещении 46804 рубля (166804-120000(лимит)

Что я должен в этом случае делать?

Заранее благодарю, Дмитрий.

, Дмитрий, г. Москва
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

 Размер страхового покрытия по вашим полисам ОСАГО+АГО должен покрыть ущерб полностью.

  Предложите страховой компании второго участника обратиться за возмещением в вашу страховую компанию.