Заверить подпись у натариуса

Мне нужно заверить подпись на заявлении и заверить паспорт. Сколько стоит такая услуга у нотариуса у нотариуса?

, Светлана,
Алексей Микрюков
Юрист

Здравствуйте, Светлана.

Согласно подпунктов пунктам 9 и 10 пункта 1 статьи 22.1 Основ
законодательства о нотариате в РФ:

— за свидетельствование верности копий документов, а также выписок из
документов — 10 рублей за страницу копии документов или выписки из них;

— за свидетельствование подлинности подписи:

  на заявлениях и других документах (за исключением банковских карточек и заявлений о регистрации юридических лиц) — 100 рублей;

Надеюсь мой ответ поможет Вам.

С уважением, Микрюков Алексей