Как расторгнуть договор с риэлтором?

Здравствуйте.

Могу ли я расторгнуть договор об оказании информационно-справочных услуг с риэлтором?

При этом был подписан как договор,так и акт "Приема-передачи оказанных услуг к договору о оказании информационно-справочных услуг".

При этом были нарушены пункты договора(о предоставлении актуальной информации).

  • WP_20140721_001
    .jpg
  • WP_20140721_002
    .jpg
  • WP_20140721_003
    .jpg
  • WP_20140721_004
    .jpg
, Александр, г. Воронеж
Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Чтобы дать правильный ответ надо смотреть договор и акт. По общему правилу договор на оказание услуг может быть расторгнут заказчиком при условии компенсации исполнителю затрат, понесенных при исполнении поручения.

Александр
Клиент, г. Воронеж

Требуют предоставить распечатку телефонных звонков.

Я не звонил не по одному из предоставленных мне номеров,так как информация была неактуальной.

По квартире,о которой мы договаривались до подписания договора,не было предоставлено никаких данных,кроме адреса,который полностью не соответствовал реальности(Был указан 16 этажный дом,с квартирой на 13ом этаже,на деле,придя по адресу,мы увидели 4рех этажный дом)

Номера телефона хозяина так же не было предоставлено.

Хотя были выложены фотографии этой квартиры,и описании имущества.

Формулировки в договоре очень размытые. Результат услуги — предоставление доступа к базе данных… Что это значит, в каком виде доступ? Насколько я понял Вы уже внесли предоплату. Подписав акт, Вы, к сожалению, согласились, что услуга оказана. Думаю, что вернуть деньги не получится.