Спор с нанимателем

Я устроилась на работу в ИП Суховольская. при устройстве с меня взяли трудовую и пакент документов,зарплату обещали 12т. по истечению месяца в день получение той самой зп,мне выдали 6300р обосновав что я стажор и что на большее рассчитывать не могу. Попросила выдать табельный лист ,или ракушку в каторой разьяснено за что мне заплатили,но мне в этом отказали. Тоесть зарплата взялась из воздуха. никакого договора я не подписывала никакого документального подтверждения о трудовых часах,оплате рабочих смен итд мне не предоставляют. скажите каким образом я могу вернуть оставшиесся деньги и как мне получить расчет с этого предпринимателя?

, Наталья, г. Новокузнецк
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Наталья, то, что с Вас взяли пакет документов и трудовую это хорошо, но договор обязаны с Вами были заключить. Пишите заявление на имя ИП с требованием предоставить трудовой договор. Взыскать «оставшиеся деньги» не получится. Приказ о приеме на работу Вы тоже не подписывали?