Взыскании платежей в пф после бакровства

Я ип. В марте 2013 подала заявление в АС на банкровство. В октябре 2013 объявили банкротом. В 2014 году объявился пф и подал на меня как на физ лицо в суд о взыскании долгов за ип. Правомерно ли это

, Ирина,
Александр Козлов
Юрист, г. Киров

нет не правомерно вам нужно обратиться в ПФ и принести определение о завершении процедуры банкротства ИП после завершение процедуры ИП все долги ИП по обязательным платежам списываются.