Раздел по завещанию

как разделить дом по завещанию на двоих между братом и сестрой если прописан несовершеннолетний ребенок

, конини наталия алексеевна, Белокуракино
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

Регистрация ребёнка не имеет отношения к завещанию, поэтому вступайте в права наследства.

Виктория Беарт
Юрист

Оформляйте Свидетельства о праве на наследство у нотариуса по месту нахождения недвижимого имущества. И регистрируйте право собственности в Регпалате.

Регистрация по месту жительства в этом доме других лиц не имеет никакого значения.