Установление юридического факта

Здравствуйте

1. из суда прислали бумагу чтоб я дополнил свое заявление (изменение национальности)из этой бумаги я понял ,что того что я указал в заявлении мало для установлении юридического факта)

В заявлении я написал ,что у меня дед (немец)был репрессирован поэтому мой отец выбрал национальность по матери (украинец),(Отца нет в живых) что моя семья придерживалась немецких традиций

2. я читал несколько дел об изменении национальности там фигурировали переезд из России в другую страну является юридическим фактом,

3 .вопрос Теперь мне писать дополнение к заявлению что в связи с переездом в другую страну мне нужно поменять национальность ИЛИ МОЖНО БЕЗ ЭТИХ ГЛАВНЫХ СЛОВ потому как ЭТО МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ МНЕ ПЕРЕЕХАТЬ (ДОЛЖНА БЫТЬ ДРУГАЯ ПРИЧИНА ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ) Спасибо

, Антон, г. Владимир
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Пожалуйста, просмотрите ответы на Ваш вопрос №495163.
Не стоит повторяться.
С уважением.