Претензия по качеству обуви

в какой срок рассматривается претензия?продавец утверждает,что 72 дня.плохое качество обуви -треснул каблук в течение гарантийного срока.

, Алла, г. Оленегорск
Рушан Сунятуллин
Юрист, г. Москва

Алла, добрый день!

Напишите претензию продавцу на возврат денежных средств.

Продавец обязан будет принять у вас товар, провести проверку качества, экспертизу и принять решение о возврате в течение 10 дней

Либо экспертизу можете провести самостоятельно засвой счет и в случае подтверждения недостатка вам продавец обязан будет вернуть стоимость товара и возместить стоимость экспертизы.

Будут вопросы по составлению претензии — обращайтесь, помогу