Как продать автомобиль на который наложен запрет на регистрационные действия?

Как продать автомобиль на который наложен запрет на регистрационные действия? Судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия моего авто,в связи с тем что я являюсь должником по решеню суда суумы денег в пользу росгосстрах после совершенного мною дтп 5 лет назад. На сайте Госавтоинспекции я пробил свой авто по номеру ПТС и вот что показало:Марка (модель) ТС:ВАЗ21120

Год выпуска ТС:2000

Дата наложения ограничения:21.01.2014

Регион наложения ограничения:Московская область

Кем наложено ограничение:Судебный пристав

Вид ограничения:Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО

Можно ли мне как то продать авто? Или остаётся просто ждать,когда приедут суд приставы и заберут его?

, Сергей, г. Сергиев Посад
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

1. Погасить долг.

2. Снять запрет.

3. Продать автомобиль.