Оформление квартиры

продала свою квартиру и хочу помочь сыну в приобретении жилья по ипотеке но оформить квартиру хочу на себя как это можно сделать?

, наталья, г. Ярцево
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Наталья.

Ваш вопрос очень нуждается в уточнении.

Что значит «как это можно сделать?».

Приобретает квартиру сын, ипотеку получает он же, а квартира по сделке оказывается в вашей собственности?

Я тоже не знаю, как совершить такое чудо.

Может быть, у вас есть хотя бы идеи, как эту сказку сделать реальностью?