Ветеран боевых действий

Здравствуйте,меня интересует вопрос о получении земельного участка,я ветеран боевых действий,12 лет назад пришел с армии,отсылал вопрос в Администрацию по прописке,на что мне ответили что я могу получить землю в области,а не по прописке в Волгограде,хотя закон есть что по прописке можно получить.Я хотел поинтересоваться,что мне делать дальше,

, Виталий, г. Волгоград
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Виталий.

Участки находящиеся в черте города не предоставляют. Вы можете подать заявление о предоставлении з/у в Министерство по государственному имуществу и получив отказ Вы вправе подать заявление в администрацию любого района Волгоградской области.