Как подать на элименты если он гр армении?

Как правильно подать на элименты на гр армении. Он отец моих двух детей, работает в России. Дети записаны на него, мы жили в гражданском браке. Спасибо.

, Ирина,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вы можете подать иск в суд по месту своего жительства. Документы: свидетельство о рождение, выписка о составе семьи, исковое заявление, справка о доходах ответчика (при возможности).

Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Ирина, вам следует обратиться к мировому судье по месту своего, с детьми, места жительства. Образец заявления найдете у мирового судьи на вашем судебном участке. В качестве доказательств основания иска следует приложить: свидетельства о рождении детей, справку с места жительства, что дети проживают вместе с вами и указать полные анкетные данные на отца.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! С заявлением следует обращаться в судебный участок по Вашему месту жительства. После вынесения судебного приказа необходимо обратиться в ФССП по месту работы должника с заявлением о возбуждении исполнительного производства.