Снять арест с авто

Жена подала на алименты, суд выдал судебный приказ. я узнал об этом через год и обжаловал решение суда, судебный приказ отменили. НО!! теперь я узнал что на машину наложен арест приставами по этому судебному приказу!!! как снять арест, я сейчас проживаю в другом городе

, Александр, г. Удачный
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если судебный приказ отменили, то исполнительного производство по нему должно было быть прекращено, и следовательно должны были приставы снять все ограничения, но в силу многих обстоятельств приставы частенько забывают это делать, поэтому Вам нужно письменно обратиться к приставам с ходатайством о снятии данного ареста.