ШТРАФ ОТ МВД без предупреждение и без суда

Здравствуйте у меня такой вопрос в компютере заблокировали ЯНДЕКС браузер и сообщения на вес экран МВД РФ обнаружил правонарушения что я смотрю порно и согласно по статье 14.5 коап я должен оплатить штраф 1500 рублей в течении 12 часов через КИВИ на номер 9055396003 если не буду переводить деньги то дело будет передано в прокуратуру для возбуждение уголовного дело по статье 242 это как то не правильно во первых просмотр порно не запрещен а так бы их просто не было бы во вторых я думаю э то просто мощеники что мне делать оплатить штраф или подождать

, НУРЗАТ, г. Южно-Сахалинск
Ярослав Кривошеев
Юрист, г. Москва

Нурзат, добрый день! Успокойтесь, это мошенники, Вы где-то поймали вирус. Вам не к юристам надо, а к программистам. В будущем избегайте подозрительных сайтов и установите антивирус.

Удачи!