Вред имуществу

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что мне делать? Моя машина стояла возле дома,рядом с домом стоит пром.здания,когда красили фасад этого здания с распылителя краска летела на машины стоящие возле жилого дома,и теперь моя машина вся в мелких белых точках включая все стекла! Я заходил к ним,секретарша сказала что все возместят оставьте номер вам мол генеральный перезвонит,прошло 6 дней ни кто не звонил! Я звоню сегодня сам опять отвечает девушка,что генеральный сказал ничего не будет возмещать,пускай мол в страховые обращаются !

  • image
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Сергей!

Вам для начала надо сделать 2 вещи — узнать какая организация проводила данные покрасочные работы и сделать оценку повреждений. Когда узнаете кто красил — подаете письменную претензию с приложением копии оценки. При отказе обращаетесь в суд.