Продал б\у автомобиль, не являясь владельцем, хотят вернуть

Я продал б\у автомобиль, заполнил договор купля продажи от владельца с его подписью. Сам от себя написал расписку с обратной стороны копии паспорта. Я такой-то продал авто(Вин,ПТС)такой-то, тому-то человеку, в сумме такойто. Могут ли они мне вернуть автомобиль через суд, из-за того, что выявилась неисправность, которую легко исправить.

, Сергей, г. Ижевск
Александр Громов
Адвокат, г. Обнинск

Доброй ночи. Договор бы посмотреть и как я понимаю подпись реального собственника автомобиля.

Павел Анфиногенов
Юрист, г. Иркутск

Вопрос, а о чем думал покупатель в данной ситуации? Продавец подписал договор купли-продажи, а деньги покупателем были переданы третьему лицу, не являющегося стороной сделки. У вас была доверенность на представление интересов продовца?

Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором. Загрузите и скинте ссылку.

Сергей
Клиент, г. Ижевск

Договор совершенно небольшой. В нем оговаривается: кто кому какой автомобиль продал, за какую стоимость и что в залоге, аресте и третим лицам непренадлежит.