Лишили прав 2 раза

Здравствуйте такой вопрос 20,05,12 мною было совершено ДТП в итоге 13,06,12 лишение прав за отказ от мед.освидетельствования, 01,10,12 лишение прав по ст12,24 ч 2 на данный момент появилась срочная необходимость в водительском удостоверении подскажите что можно сделать в данной ситуации

, Леонид, г. Белгород
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте. Только если попробовать пересмотреть постановления в порядке надзора. Но срочно тоже не выйдет — срок рассмотрения минимум 2-3 месяца.